Path://var_null/
 Регистрация или ->Экспорт данныхПоиск
Войти
Экспорт:
Папки

/root/polzovateli/var_null/robototehnika/umnie-veshhi/umnie-mashini/avtopilot/sport/gonki
Не экспортировать закрытые директории
Преобразовывать заметки в html
Экспортировать
Удалить директорию
Применить
 Стили директорииДобавить заметку

DevBot - первый прототип автомобиля-робота, предназначенного для гонок RoboRace

Осталось около двух месяцев до начала третьего сезона гонок электрических автомобилей Formula E, который стартует в Гон-Конге 9 октября 2016 года. Одним из самых интересных событий третьего сезона станут первые в истории гонки беспилотных автомобилей-роботов RoboRace. Напомним нашим читателям, что как и в случае с первыми гонками Formula E, в первой гонке RoboRace будут принимать участие автомобили одного типа, разница между ними будет заключаться только в программном обеспечении систем управления, которое будет разработано программистами каждой из команд-участников.
Похожие разделы:
Подробнее по ссылке: https://nplus1.ru/news/2016/08/23/devbot2016-08-24 10:21:34 Удалить Фон Изображение Импорт из текстового файла Редактировать Копировать в буфер

Roborace показали прототип электромобиля для беспилотных гонок

Организаторы первых гонок беспилотных автомобилей Roborace продемонстрировали прототип электромобиля, предназначенный для разработчиков. Электромобиль под названием DevBot будет использоваться командами при разработке и отладке системы управления беспилотным автомобилем, сообщает ArsTechnica.
YouTube
 
Участвуй в наполнении сайта, создай свое дерево знаний. Регистрация

@include_encode 2015